Терроризму НЕТ!

Терроризм – абсолютное зло, бич современного общества, насилие и запугивание мирных жителей.

Страх стал синонимом терроризма. Террорист воздействует на нас путем внушения чувства страха. Мы стали боятся ходить в места большого скопления народа.

Боль эмоциональная и физическая. Чувство сопереживания и страдания родных и близких, пострадавших и погибших в терактах. Каждая бомба убивает детей, разрывает сердца матерей.

Мы – молодое поколение нашей страны. И мы говорим терроризму «НЕТ!»

СОЧУВСТВИЕ

Для нас нет чужой беды. Трагедия отдельной семьи – это трагедия всего города, республики, страны.

СОПРОТИВЛЕНИЕ

Терроризм будет побежден. Всегда найдутся те, кто встанет непоколебимой стеной на пути ужаса и страха.Хочу такой сайт

Хоть нам 12, но мы уже сейчас готовы встать на защиту нашей Родины

ЕДИНСТВО

Мы многонациональная страна с богатой историей, культурой, традициями. Плечом к плечу в нашей стране живут люди разных национальностей и вероисповеданий. Мы едины! И в этом наша сила!

У ТЕРРОРИЗМА НЕТ ЛИЦА!

У ТЕРРОРИЗМА НЕТ РЕЛИГИИ!

У ТЕРРОРИЗМА НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ!

У ТЕРРОРИЗМА НЕТ БУДУЩЕГО!

Протокол собрания школы антитеррор.docx (скачать)