Последний звонок 2020

25.05.2020

Дорогие выпускники! Для вас вчерашних девятиклассников, звенит сегодня последний звонок, кому-то возвещая об окончании школьного курса, а для кого-то символизируя очередной этап образования. Мы все с волнением ждали этой минуты, готовились к ней. Но к сожалению обстоятельства таковы, что не можем сегодня собраться вместе. Сегодня вы прощаетесь не только со школой и своими учителями, но и с детством, со своими школьными друзьями совместным досугом, играми и походами. Впереди вас ждёт долгий увлекательный путь. Очень надеюсь на то, что знания, навыки, творческие способности, приобретённые в стенах школы, помогут справиться с любыми жизненными трудностями. Не забывайте свои школьные годы, друзей и наставников. Чаще встречайтесь с одноклассниками, навещайте родную школу, ее двери всегда будут открыты для вас. Желаю вам успехов! В добрый путь !

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.05.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.06.2020